Глеб Кобзев

Хотелось бы узнать мнение женской стороны...

О чем можно говорить с девушкой во время прогулки, чтобы избежать неловкого молчания?

( только без советов типа - "АБА ВСЁМ! ГЛАВНАЯ ЧТОБЫ РАЗГАВАРИВАЛИ! )

По конкретней прошу, о чем бы вы хотели говорить, а чего бы избегали.. .

Алексей Левин

У меня как то раз на свидании такая ерунда была. Никак не могли найти тему для разговора. Просто тупо гуляли. Я чувствовал себя просто ужасно.

Ольга Шлякова

Расскажи ей забавную историю, или поделись впечатлениями о книге, фильме, спектакле. Выбирай темы которые она может поддержать. Если ты физик, реакцию протонов в критическое массе рассказывать не стоит. Поделись мнением на какую-то связывающую вас ситуацию, без критики. Вспомни о чем она тебе раньше говорила, поинтересуйся как у нее в этом дела. Выслушай. Как-то так)

Саша Хныкин

Попробуй изучить её вкусы по соц. страницам, а лучше больше интересуйся у неё самой, люди любят рассказывать о себе и не забывай поддерживать разговор и рассказывать забавные истории, все девушки любят парней с чувством юмора))

Mashulya Podosinnikova

про бывших)) ) а так зайди тупо на сайт интересных фактов читай и девушку познаниями удивляй)) ) а так её спрашивай о ней самой..

Денис Петроченков

если находясь вдвоем молчать не ловко, то лучше разбежаться, чем трещать всякую ерунду,,, А вообще с УМНОЙ девушкой найдете о чем говорить,,

Светлана Королькова

про хобби, фильмы, любимую музыку, говори про то что хочешь узнать про нее)))