Ел
Елена

хотелось бы узнать мнение мужчин о женской татуировке

например подобное, да и вообще о татуировке на женском теле

Оксана Гадеева

Клеймёная скотинка в хозяйстве сподручнее. 🙂

Бакмурат Сулайманов

Лично мне не нравиться, у меня ассоциации тату у женщин с зечками, наркоманками, панками, гопниками

Ольга Свибович

Нравятся небольшие татуировки на руках или пояснице, а полностью расписанные тела - нет!

Ал
Александр

^
|

А я бы нах@й послала мужчин с такими мнениями (большинство отписавшихся) .

Уж извините за грубость!

Антон

тавро кобылы

Ольга Осютина

Это ужасно! Придёт время, и обладательницы тату будут искать способы избавления от них - когда появится ум.

Владимир Елисеенко

Якудза бы одобрила, а так нафиг надо.

Айсулу

я не люблю их

Владимир Евченко

Если мозгов не хватает, надо же чем то выдепится!)

Ев
Евгений

Противно видеть девушку в татуировках.

Танечка Н.

Есть тату сделанные со вкусом. Они лишь подчеркивают женственность, изящность.
Но то что на данных фото - это перебор.
Это как с пирсингом.... Когда проколоты уши - это нормально. Когда проколот пупок - это бывает даже мило. Когда проколот нос, бровь, соски, гениталии и тд и тп, то хочется сказать только одно.... Проколи себе мозг.