Denis Narovenko

Я бы хотел узнать мнение женского пола о моей внешности?

Мария

Бросай курить... вставай на лыжи...

Людмила Малинина

Нарцис однако.

Ирина Котова

Простите, но вы не в моём вкусе.

Людмила Ивчик

- думаешь, щас слетятся? ну-ну, мечтай

Константин Попов

уже один только этот вопрос наводит на мысль о твоей психической ущербности. кому ты такой нужен ?

Наташа Бочарова

Комплекс неполноценности — совокупность психологических и
эмоциональных ощущений человека, выражающихся в чувстве собственной
ущербности и иррациональной вере в превосходство окружающих над собой.
Комплекс неполноценности возникает вследствие разнообразных причин,
таких, как: дискриминация, душевные травмы, свои собственные ошибки и
неудачи, и т. п. Комплекс неполноценности существенно влияет на
самочувствие и поведение человека.
Люди, страдающие комплексом неполноценности, рассматривают себя как
нечто незначительное и ущербное. У многих пациентов на его почве
развиваются депрессии, за которыми в тяжёлых случаях может последовать опасность самоубийства.
Одним из симптомов комплекса неполноценности может быть демонстрация
сигналов, которыми страдающий им человек пытается обратить на себя
внимание остальных людей.