Настя Малыгина

хотела бы узнать ваше мнение

я знаю что подруг нет. .
у меня есть одна знакомая, мы называемся подругами. .
если у меня все хорошо, то все. недовольное лицо, какие то упреки, вздохи. .
хотя мы с ней равны. . учимся в одной группе в иинституте, денежный доход такой же. . средний. . работаем.. .
просто вчера произошла ситуация, гуляли с ней в парке.
остановились у воды. . она там фотографировала.
ко мне подошел парень . с симпатичной внешностью, прилично одетый, не гопник, не мажор. . именно обычный молодой мужчина.
он захотел о мной познакомится .. ничего подозрительного. . т. е он не предлагал покататься с ним на машине в ближайшую лесополисадку.
вообщем, скажу прямо. мне он понравился. бывает же такое ...
но моя подруга, резко подскочила ко мне, схватила меня за руку, сказала "она не хочет с тобой общаться! "..
и увела. . нужно было видеть глаза того парня. . он наверно подумал что две идиотки гуляли.. .
потом моя подруга все язвила до конца нашей прогулки. .
как бы отнеслись к моей подруги?

если кто-то из института знакомится со мной, сразу же обижается на меня..

Ольга Синица

Эта сучка тебе всю жизнь испорит... сорри конечно...

Atahanjan

это не подруга никакая. завистливая и ревнивая. не поддавайтесь на её манипуляции!!

Марина

да уж такое разбирать трудно конечно, но можно в принципе--знаешь просто твоя подруга боиться либо остаться одна, потому что тебе будет не до нее уже --либо тож хочет как то ревновать этими поступками--чтоб и у тебя никого не было-(если она конечно одна без парня) -я щас в москве и тож один --как то еду в москве и один звонит своей подруге приветик зая как делишки--и тут я понял мне в реале не хватает девушки--чтоб так же звонить и узнавать как делишки --погулять в конце то концов (друзья-тока больше) я работаю экспедитором по москве и пообщаться не с кем -а так утром общаюсь в основном по работе и все --с уважением сережа

Юлия Князева

Может она завидует тебе?
Или ты ей нравишься как девушка, но она пока не решилась сказать тебе об этом?
Лизок (ах, пардон, лесбиянок) сейчас развелось довольно много...