Дениска Клубнячков

Вопрос о женской логике

Короче.. .После первой совместно проведенной ночи идет утренняя процессия - круасаны, кофе, фрукты (типа завтрак)
И вот я решил послушать музыку.. .
Включил на плазме через акустику эту песню - http://www.youtube.com/watch?v=BifIMe_wtMQ
Барышня прослушав песню сказала что, я типа НЕ УВАЖАЮ женщин и презераю их, если мне нравятся такие песни!! !
С чего вдруг?? ?Почему она сделала такой вывод???

Андрей Мартынюк

Уважаемый автор вопроса! Вкус у всех разный. Девушка не может вам диктовать, что любить. Если песня ставилась для неё-неплохо было-бы поинтересоваться для начала что любит она.

Алексей Куликов

и ты думаешь мне охота переходить по этой ссылке??!! пффф

Елена Нащекина

хм.... я думаю, что это вопрос личных предпочтений.... тебе тоже после первой ночи не понравилось, если бы из динамиков запела Натали: "О Боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына! "

Ширин Каримова

может слишком?

Ritakichaeva Kalina

Кроме неё кто ещё может сказать, почему она сделала такой вывод. Вот почему ты её не спросил-непонятно....

Iriska ))))

спать с женщинами не стесняешься, а вести дискуссии и спрашивать стесняешься ..

Владимир Баранов

Странно, у Словетского нормальных куплет, может ей Слима строки не понравились?