Ан
Анастасия

Есть вопрос насчет женской логики, помогите срочно

Ну что за фигня сколько раз приглашал девушек сходить куда нибудь нифига не выходит всегда они *заняты* да подходил к девушкам знакомится не отшивали а тут ищут причину не пойти даже одна девушка сама пригласила а потом вот что выдала как дела? ) слушай, мне надо будет сегодня съездить и забрать племянника, ну если я приеду пораньше, ты сможешь выйти погулять???) ) и в итоге она задержалась так в чем проблема помогите люди!

Александр Тумашов

Никита, я тебя просвещу немного. Сейчас у женщин новая ступень эволюции - из женской логики к женскому маразму.

Юлия Кошелева

простоим с тобой не интересно занимать свое время. . по каким-то причинам
создай стимул )

Настенька Стервочка

А бывает еще так, что с одной наконец-то договоришься и уже нафуфыришься весь перед свиданкой, а тут другая звонит и срочно хочет встретиться, что-то обсудить, а потом и еще одной скучно и хочется посидеть поболтать. Как сговорились, все в один день хотят. Приходится обламывать кого-то. Видимо это как-то зависит от фазы луны.
Вообщем, жди попутного ветра.. .
И еще, никогда не ставь только на одну лошадь, одна не смогла иди с другой.