Ульяна Громова

помогите понять женскую логику...

Здравствуйте, мне 18 лет
Я закомплексованный парень
И есть одна "девушка" которая называет меня мой - "любимый","дорогой","любовник"
Она обращает внимание на любые мелочи в моем внешнем виде
Но она меня не любит и я её тоже, у неё есть парень
меня больше заботит не то что "любит она меня или нет",а то что может она меня использует как генератор внимания

трогает меня, говорит о сексе и размере моего члена

рассуждает о том какой был бы у нас секс, ходит со мной на тренировку, заебывает

не, закомплексован я не на почве своего члена, член у меня на 2 сантиметра толще чем обычно

Ya Anechka

Ну знаешь женскую логику не понять! и как говорят женская логика создана что бы офигела мужская психика !

Алексей Годовасенко

Глумится над тобой. Вот и думай!!!

Татьяна Платонова

как понять то чего нет

Олег Сидоров

она нашла себе куклу, девочки же любят играть в куклы, вот ты ее кукла, а она играет в тебя.

Олег

Если бы у тебя был нормальный размер члена, то ты не был бы закомплексованным парнем.
Это лесть. Бабе от тебя что-то нужно.

Игорь Неупокой

Держись подальше от такой логики.

Ира Рысина

Ей нравится осознавать, что кого то она может использовать. Ощущает себя королевой, не давай себя использовать, будь мужчиной.

Дима Килигин

У женщин нет логики! У них там особо извращенный генератор случайных чисел!

Алексей Иванов

Здравствуйте, мне 30 лет
Я НЕ закомплексованный парень
И есть одна "девушка",которая называет меня - "День","Динь"," Единственный"
Она НЕ обращает внимания на любые мелочи в моем внешнем виде
Но она меня не любит и я ее тоже, у нее есть парень
Меня больше заботит не то, что "любит она меня или нет", а то, что она совсем не обращает внимания на какие то мои погрешности, ее все удовлетворяет во мне, а иногда даже восхищает...

Mihail Bukov

Не парься, женской логике толкования нету. Да и зачем тебе напрягать мозги эта девушка для развлечения напрягай лучше член.

Ан
Антон

Игорь, в 90-е блатные пацаны говорили мудрую вещь: "пусть каждый ответит за себя"
Я вам предлагаю не копаться в ее мотивации, тем более что это бесполезное занятие, а сосредоточиться на себе, вас устраивает общение в таком ключе? Вы хотите сегодня с ней поговорить? Попробуйте взять ситуацию под контроль и устраивать ее наилучшим образом для вас. .
А женскую логику я сама порой не понимаю ))

Ал
Алексей

что в сауне сравнил))) толще на 2 см))) подкати к ней была не была.. даст не даст.... и узнаешь почему она так...

Ravil

прикалывается просто
типа у нее все было - она крутая
сыграй в ее игру
дай ей то что не ожидает от тебя
будь смелее
Увидишь - самому понравится