Иван Стамов

Как понять женскую логику.

Винни Пух

Стать женщиной

Eвгения Сердюк

У меня логический склад ума с детства.... в течении 57 лет я пытаюсь понять и разгадать себя.... пока так и остаюсь ЗАГАДКОЙ (непрочитанной книгой)...)) ) УВЫ.

Юлия Андреевна

её надо не понимать, а чувствовать!!!

Рустам Курбанов

так же как и мужскую нелогичность

Сергей Синьков

Не пытайтесь

Людмила Савченко

а она у нас есть?!

Юлия

Никак. Смирись

Ой
Ойбек

Это невозможно.

Алеся Юрданова

нельзя понять то чего нет

Асел Макеева

Мужчинам не дано это понять.

Витал

Как минимум, Эйнштейном надо быть. И понять, что таковая отсутствует

Наталия Румянцева

интересный вопрос) ну скорее всего никак) так как они делают такие поступки которым сами не могут обьяснить

НЕ
Наталья Епанчинцева

женщин надо любить, иначе это суки

Виктория Назарова

даже не надейся, жалкий человечишка. (злобный смех) ха-ха-ха 🙂

Василиса Данилина

в соревновании по женской логике с большим отрывом победил генератор случайных чисел

Антон

женская логика - удар по мужской психике...)). . и не пытайтесь...))))

Сергей Я

И не пытайтесь. Ее не все женщины понимают