Дмитрий Лабзин

Помогите понять женскую логику

Лежу, сплю, заходит жена и говорит-чешится ухо, надо в магазин сходит. Вот где она логика мать его?

Елена Терентьева

всё просто. палочки ушные закончились. надо купить+по пути еды какой прихватить. (да и тупо скучно без мужука в выходной день)

Лана Касенкина

Это женщины, у них там все как то странно всегда работает) )
Они как дети))

Алексей Лашин

Не верю, что у девушек, она вообще существует!

ОК
Ольга Королькова

Я проучился в групе где было 29 телок и я один. Но логику их до сих пор не разкусил..

Сергей Горкунов

женщин вообще понять сложно ...лучше не спорить.

Фатима Мамсирова

Напрасные труды. Это никому из мужчин не удалось. И сомневаюсь, что у кого-то получится.

Sanya

Она хочет отвлечься магазином, дома поднадоело, что то мешает, может звук? Переключив внимание она хочет восстановиться.

Кристина Огня

ухо чешется к перемене погоды. ваша жена не хочет попасть в непогоду, лучше сходить в магазин заранее. если не улавливаешь в чужих действиях логики-это не значит, что её там нет.