Ел
Елена

Что такое женская логика?

### Юрий ### .

На этот счет есть шутка. На столе лежат две книги. 1вая - маленькая и тонкая, написано Мужская логика. 2ая - здоровенная и толстая, написано Женская логика том 1й.

Kloyh Feoktistov

Это самая логичная логика из всех существующих логик)))

Да
Даша

Это пиздец мужской психике.

Максим Ульянов

Это человеческая логика с иной системой координат.. . 🙂

Дмитрий Черных

Это отсутствие всякой логики. Только женщина может истошно орать через весь рынок и звать мужа, чтобы показать ему юбку, которая ЕЙ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.

Анна Семенчук

Горбатый хорошо сказал в кино Место встречи изменить нельзя, -Женщина, она сердцем чувствует!!!