Юрий Касмынин

Где женская логика???

на работе постоянно приходится контактировать с коллегами и помогать им! Помог однажды девушке, она в другом офисе в области - по телефону объяснил как что считать и где! Так зачастую даже перезванивались и спрашивали как дела у друг друга! Она нашла меня вконтакте, она сидит под другой фамилией там (я просто ее искал не нашел) у нее одно фото там всего лишь - такая симпатичная сама. Начали помимо работы и в вк переписываться - я просто от балды порой отвечал - времени порой не было! и вот вчера она предложила давай поговорим по скайпу, я бы с радостью - но никогда им не пользовался - да и особо не зачем он мне был! все это сказал, она я так понял была разочарована - но я подумал, что чем приглашать погулять к примеру - надо бы еще одно фото попросить. И вот я спросил почему у тебя так мало фоток? всего одна (на снимке она я уверен - там сзади виден интерьер наших офисов - в друзьях нашел несколько кстати своих коллег и девушек и мужчин) и фамилия почему другая. Она говорит, что хотела совсем удалиться но потом передумала и просто поставила фамилию матери. И удалили все фотки - осталась только одна! я говорю ну давай может тогда через вконтакте же можно видео-звонок же сделать. Она ни в какую - уже поздно и она почти спит уже.. . еще 10 минут назад настаивала на скайпе причем таки упорно давай установи я говорю погоди давай в вконтакте там же можно набрать! Какая разница подумал где видео связь???? и все сразу обиделась и т. д. раньше писала привет как дела - теперь односложно спс, или ясно или вообще не пишет. Вопрос что я не так сделал???? есть вообще какая-то логика в действиях женщин???? чем больше узнаю о женщинах, тем больше понимаю, что я ничего не понимаю!!!!

Мария

Ну тут я с вами соглашусь, почему именно в скайпе, не ясно. А что в вк есть видео звонок, я не знала: ) Насчёт того, что не общается, скорее обиделась, что не сделали так, как хотела она 😉 Ну может у неё просто пмс был. А логика есть в действиях наших, но это ещё зависит от многих факторов. Лично моя логика зависит от моего настроения и вообще моё окружение очень зависит от моего настроения, которое меняется, как погода в горах 😉
Вот скажите почему существует только термин ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА? А МУЖСКОЙ даже в терминах нет 😉

Елена Елисеева

Ты точно парень?

Алеся Юрданова

может, она просто не в курсе, как в вк видеосвязь работает, а показать не хочет. Я, кстати, тоже не в курсе

Александр Шеметов

Логику нельзя квалифицировать на женскую и мужскую. Это такая штука, которая либо есть, либо нет. И у тебя с ней проблемы, ты сам описываешь четкую чепочку причинно-следственных связей и удивляешься результату. "я просто от балды порой отвечал - времени порой не было! ", потом отказался общаться в скайпе, короче сделал все, чтоб дать понять, что она тебе безразлична, оскорбил невниманием ее зарождающиеся чувства и спрашиваешь, что ты не так сделал?

Ирина П

Можно, конечно, все валить на женскую логику, а можно признать, что логики не имеешь сам. Элементарно. Поставила девичью фамилию, значит до этого стояла не девичья.. . Следовательно была замужем и развелась. Удалила все фото. Почему? Может, там был муж бывший? И теперь главный вопрос: что делает человек, когда ему напоминают о разрушенном браке? Естественно, грустит. Раз она вообще идет на контакт, значит у нее никого нет. А в этом случае можно сделать вывод, что причиной для развода послужила измена со стороны мужа. в итоге, ты напоминаешь ей о прошлом, она вспоминает бывшего мужа, вспоминает хорошие моменты, вспоминает плохие.. . Настроение портится. А если девушке изменил один, она теряет доверие ко всем парням. Неужели такой вывод сделать слишком сложно?

Сергей Елькин

Лучше спроси прямо. На что обиделась? Не додумывай за человека.

Ал
Альбина

Ну и зачем тогда всё это продолжать.

Кс
Ксения

Скажем так-она заранее написала свой сценарий общения с вами-но... получила не тот ответ от вас-который ожидала, поэтому и обиделась. Эх... молодежь...