Ок
Оксана

Как женская логика помогает мужчинам?))

Ль
Львёнок

дает понять что настоящая логика все таки есть ( мужская )

Вероника Катаева

Женская логика - это миф

Den Koptsov

Чисто для сравнения! Послушай женщину и сделай по своему! )))

Ол
Оленька

Блин.. о чем я думаю?)) ) прочитала вместо логика.. попа..)))

Дмитрий Осипов

а это логика выгодна только тому, кто преследует определенную цель, человек, умеющий ловко манипулировать сознанием и слабостью другого внушит любую логику - которая нужна именно ему) Этакая медвежья услуга)

Ляззат Чаймердинова

при минете ну у тя должно хоть быть начальное образование))))))))))))))

Людмила Ковалева

Настроение повышает.

Соломенко Виталий

наплевать и забыть!! ! один хрен нам понять не дано. . и делать как сам считаешь нужным...

Надежда Ситнова

спит как ребенок щас нос оторву

Вадим Корниенко

никакой пользы, один только вред!