Ваня Канин

Зачем критиковать женскую логику, если ее нет...?))

Ritakichaeva Kalina

чтобы постебаться))))))

Елена Мензелева

логика не бывает женской или мужской.. . она или есть, или её нет.. . тут кому что дано...

Александр Гордеев

Если бы ее еще не пытались демонстрировать... А то получается как с женским стилем вождения: 90% не умеют, и никогда не научатся, но за руль стремятся больше мужчин))

Sa
Saikal

Жаль, что ты в ЭТОМ сомневаешься.. . хоть и Блондинка.. . за углом...

Сергей Пируев

Ага)) ) И правда)

Ма
Мария

Просто она смешная ))

Rinan Halabiya

я в шоке. Умная блондинка. Лови ее братва и в кунцкамеру. Будем за деньги показывать.

Лея Премыслер

Если у кого-то её нет, это не значит, что её нет у всех. У многих мужиков, логика, тоже отсутствует.

Татьяна Долматова

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками.

Андрей Игнатов

всегда можно понять причины поведения, если захотеть.
если лень - то легче всего прикрыться мужской или женской логикой.
ну а уж критиковать. . тут самоутверждение чистой воды. Чтобы прикрыть своё непонимание причины.

Оксана Семенкова

а чё им ещё то делать