Кристина Петросян

мужчина женскую логику никогда не поймёт, ужас+

Сегодня чуть не посадил на капот дамочку, испугался аж душа в трусы упала, кричу ей
куда прёшь курица, здесь не перехода! Она в ответ: сам му.. ак, не видишь я с детьми иду!
После этой фразы я дар речи потерял. очём она думала, подвергая детей опасности?

Оксана Яковенко

Сочувствую Вам .
А я однажды на море была свидетельницей, как подобная чудо-мамаша толкала под остановившийся на перегоне товарняк двоих малых детей, чтобы сократить дорогу на пляж .
Господи прости, сука долбанутая! У меня дыхание остановилось.
Стояла, молилась, чтобы электровоз не тронулся.

Бакытбек Ныязбеков

Вам наверное в раздел юмор нужно)))

Ольга

Логика женщины - это полное отсутствие логики, при огромной психической силе.

Александр Леонов

Хорошо, что всё благополучно закончилось. Но, возможно данный стресс, как "предупреждение", мол будь осторожен и начеку.

Яна Гатауллина

а трусы чо? ( я Дама)