Ла
Лана

Почему мужчины не могут понять женскую логику?

Юрий Селивёрстов

Потому что мужчины и женщины генетически различны по своей природной функциональности, реализация которой обусловила иную организацию психической системы и психики мужчин, чем психическая система и психика женщин. Следствием этого различия, главенствующая тенденция психики мужчин - созидание и добыча, а женщин - накопление и реализация. Это различие обусловило мировоззренческое различие мужчин и женщин, а соответственно и различие в осмыслении обыденностей, частностей, и даже мелочей жизни.

Роман

трудно понять то, чего в природе не существует

Татьяна

Они думают серым веществом, а мы белым. Разный алгоритм решения одних и тех же задач.

Николай Клягин

Есть начало и конец, все остальное у вас в голове)

Виталий Абрамов

разными полушариями мыслят, а это как винда и андроид

Соня Филаткова

Потому что мы разные

Александр Вяткин

сударыня, т. к у женщин другая биологическая программа, ожидания всегда будут разными и потому что в том возрасте, в котором мужчина понимает, что нужно заводить семью… женщина понимает, что лучше быть одной…

За
Заноза

Потому что они - абсолютно другие организмы, которые живут по абсолютно другим законам и имеют иные потребности и приоритеты. То, что важно для нас - для них мелочь, что важно для них - для нас ерунда. Мы, по сути, их логику тоже слабо понимаем.

Денис Полоротов

не хотят голову разным хламом забивать

Андрей Дзюба

ПАтаМу шта иё нЕтУ

Александр Никешин

Интересы другие.