Черная Волчица

почему мужчина не может понять женскую логику, а женщина мужскую?

Наталья Гойда

У женщин нет логики, они опираются на чувства.
Поэтому и не могут!

Екатерина Кирьянова

у логики нет пола. как у математики или астрономии. есть недопониманеие между людьми. а оно от пола не зависит.

Julia Belyakova

мыслят разными категориями

Гл
Глеб

Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Кстати вы знаете что Венера крутится не в ту сторону что другие планеты солнечной системы.

Тимур

фраза
-милый, подай цветные невидимки! приводит в ступор!

Дмитрий Ладанов

да все друг друга понимают.. . что вы сочиняете. И лучше если вы будете говорить не об отличии в логике, а об отличиях в мышлении. Более правдоподобно

Сергей Рогожин

Потому что теперь люди не совсем люди. В нормальном обществе никогда не дрочат мозги несущ. женской логикой, а просто ставят их с детства в такие условия, чтоб они служили мужикам а не нечисти, как у нас.

Марианна Смирнова

А чтобы интрига сохранялась и тянуло друг к другу. Те, кому это удаётся, становятся просветлёнными, но подавляющее большинство ломаются и становятся геями, а самые поломанные называют себя а. и б. и требуют официального брака.