Татьяна Хатькова

Почему мужчины жалуются на женщин женщинам?!)) ) где мужская логика?!;)))

Лилия Романцева

Мне противно, когда эти мудаки своих бывших девушек обсирают.

Наталья

Мужчины- не жалуются. Мужики сопли льют тем, кто точно даст, пожалевши его бедного-несчастного. Тактика такая, с бабами (не с женщинами!)

Ольга Журавлева

не умничай женщина!

Ан
Андрей

логика в том что человеку при стрессе необходима кому то вылить свою боль и если этим человеком оказывается женщина что же здесь позорного

Денис Буланцев

Да-да, на жалость подбивают, вдруг ему, сиротинке, что и обломится, бесплатненько....

Игорь Татаринцев

а что непонятно? Женщины лучше знают женщин.. Поэтому им и жалуются... А женщины при любом удобном случае стараются выставить это на ОБЩИЙ базар....При это. считая себя ПРАВИЛЬНЫМИ и ВОСПИТАННЫМИ.. .Где логика? ..А, Улетова??))

Ольга Захарова

Логика есть. Мужчина все это итак знает а женщина все это читает в первый раз.