Чем кроме логики мужчина от женщины отличается?)))

Mariya Yumaeva

мужик сказал - мужик сделал, а женщина сказала - мужик сделал

Сергей Герасимов

У парня вагина, у девушки пенис

Светлана Курочкина

ума больше у мужиков

Вероника

Женщина чаще всего уходит от проблем, а мужчина их решает)

Ан
Антон

Амбиции, возможности

Аликрам Новрузов

у женщин нет логики, они инстинктивные создания, наделённые разумом

Даха

она не ссыт стоя))))))

Сергей Катков

половыми инструментами.
у одной-щель
у другого-стержень

Алексей Зиновьев

наличие МПХ и силы, воли

Да
Дарья

Женщина не человек.

Иван Стамов

У женщины порой бывает один охренительно непоколебимый довод и аргумент, что это она порождает жизнь на Земле, является зачинателем всего живого и в том числе, самих мужчин.. . Вот только без вмешательства мужчины этот чудо-биореактор почему-то отказывается гнать самого.. . эээ.. . живых существ и его быстренько покрывает ржа...

Den Koptsov

если начнет ныть, вот блин баба-бабой чес слово)

Екатерина Лейко

Мужчина сильнее, а женщина хитрее, а бывает и коварнее. Ну, и физиологией, конечно отличаются.

Мария 89

Про логику не будем.... А про первичные половые признаки вы когда-нибудь слышали?

Елена Прокуратова

Физической силой, психологией, приоритетами по жизни, половыми признаками