Анюта Березина

Женщины, в чем логика?

Ехал утром в автобусе в конце где 4 места, рядом сидели две женщины, 30 - 35 лет. Одна другой с эмоциями рассказывала, что почти год назад ушла от мужа к другому с вещами, развелись по её инициативе, влюбилась в коллегу на работе. Муж хорошо зарабатывал, обувал, одевал её, убирался дома сам, готовил, стирал и гладил всегда свою одежду сам, в общем жила в шоколаде, машина, коттедж с бассейном, в плане секса и ублажения любимой жены был просто бог. А она влюбилась в какого-то сладкого мальчика младше на 2-3 года как я понял, ну она типа полюбила его за спортивное телосложение, за красивые глаза, за знаки внимания к ней (кофе утром покупал ей в шоколаднице, один раз цветы подарил просто так, не говоря о праздниках, а-ля ДР и 8 марта) , ну и конечно одаривал комплиментами. Она после развода с вещами к нему и тут началось, то чего она не ожидала: вся домашняя работа свалилась на неё, уборка, глажка, готовка, хахаль в это время постоянно пропадал на фитнесах-хуитнесах (так и сказала) , а она там короче как золушка с 7 вечера до 12 ночи бегала с угла в угол, сметая пылинки. Жаловалась, что иногда просил её сделать ему миньет, не приняв душ (тут она уже почти шёпотом говорила) . Уже забыла, что такое оргазм, что муж (уже бывший) всегда сначала ей доставлял удовольствие. И что хахаль за год пару раз был в отпуске без неё на Майорке. Он после того, как сошелся с ней пошел на повышение и перешёл в другой отдел, что она очень расстроилась. А сейчас мол опять в июне улетает в командировку и отпуск с коллегами в Испанию, а она как дура опять сидит дома и стирает ему носки, мечтая вернуться к бывшему мужу. Но муж как оказалось недавно познакомился с женщиной (у которой ребенок - девочка лет 6), и якобы намекнул бывшей не тревожить его своей персоной, что мол скоро у них свадьба, девочку удочерит, обоих очень любит. Теперь она ссыт кипятком, что осталась у разбитого корыта. Все 30 минут до метро я и ещё один парень ахуевали от её повести подруге, в конце переглянулись с ним и он шепотом сказал "пиздец", выходя из автобуса. Так вот, к чему я всё это, стоило ли всё это мимолетное увлечение, потери такого золотого человека, мужа? Или это женская логика такая, если красивый качок, то всё пиздец, мужа бросить и бежать спотыкаясь к таким вот эгоистам, а потом с жалостью проситься обратно?

РК, если Вы женщина, то это Ваш шаблонный ответ, ни в коем случае не ровняю всех под одну гребенку, но и обижаться не стоит, ну а уж верить, не верить, дело Ваше.

Знаете, некоторые бабы и не такое рассказывают в общественных местах, автобус полупустой, кто-то в наушниках, кто-то в окно смотрит как я, кто-то играет в телефоне, я же не премию за пересказ прошу.

Конечно с виду по ней не скажешь, что она какая-то придорожная шлюха. Ухоженная дама, причесон, голова вымыта, духами вся благоухает, одета прилично. Просто не понятна раз такая с виду нормальная, где мозг то был, когда от мужа уходила.

Уже 15 лет езжу по этому маршруту, видел их первый раз, поэтому может и не парились, что кто-то будет слушать их, да и не так тихо они там щебетали.

Иван Мармулов

Ну мужчины же тоже уходят, от хорошего, как им кажется к ещё лучшему. Они чем руководствуются? Где логика здесь мужская, если она существует? А в итоге, тоже сопли жуют, потому что не ценим что есть, а гонимся за чем то призрачным. А в итоге у разбитого корыта.

Александр Луковенков

Это бы некоторым бабам почитать. на вымысел не похоже. реально могло быть.. . а ЛОГИКИ у женщин не было никогда!!!

Максим Паницкий

Это придуманная Вами история.

Любовь Свиридова

Посмотри сказку про золотую рыбку

Надежда Волкова

За что боролась, на то и напоролась!

Александр Крылов

Дуры тоже бывают, правда что-то уж больно детальный рассказ для подслушанного в автобусе.

Мила Попова

да дура она просто!)

Ольга Синельщикова

блядям -- блядская жизнь!

Zolotoy Parus

Согласна с первым ответом! Какая женщина такая и жизнь!

Сергей Абреев

просто счас отношение к браку принципиально другое. когда-то разводов ведь не было и это считалось постыдным, уйти от мужа и жить без него. да ещё и с ребёнком. таких женщин клеймили, гнобили и всячески презирали в обществе. где-то - даже казнили. да и выбора у женщин не было. мужья выбирали себе жён. или - родители решали за обоих. так что браки не по любви - были нередкостью, но их боялись расторгать, да и не умели

сейчас, впринципе, картина та же, правда с той лишь разницей, что всё это дело не предаётся такой огласке. разводятся ведь не только по факту измен и улик, но и потому, что вместе бывает невозможно мирно сосуществовать, или - люди просто опостыливают друг другу. так что, с одной стороны, - развод внёс какой-то плюс в жизни людй. но с другой - щас ведь никто не заставляет выходить или жениться на тех, кто противен или просто безразличен. люди сами делают выбор. другое дело, что они относятся к нему поверхностно и легкомысленно, так как, если что - всегда есть запасной вариант, всегда можно развестись

мораль сей басни такова: думать надо головой, а не сиюминутными прихотями. и касается это не только измен, но и самого вступления в брак

а дур сейчас полно, которые и не вступая в брак делают из себя шлюх и кукол, с которыми можно всё, что хочешь делать. и сувать им отовсюду, и унижать. а они будут в рот заглядывать и повиноваться

либо избалованные, зажратые мрази. которые так и просят в морду. и подбирает же таких кто-то...