Алексей

Если женщина потеряла свою логику ?

Ан
Аннушка

Долго нелогичной не будет.

Николай Коженцев

ванне или в суперкосметическом салоне она найдеться, так как женщины это ни одна, а полный боевой комплект...

Любовь Чиненова

Пусть мужчина даст логическое объяснение потери женской логики.. . :))) Интересно, и кто голову сломает.. . :)))

Алишер Назаров

Расслабилась))

Ол
Оленька

значит она волшебница:)

Надежда Моисеева

У женщин, по определению логика отсутствует, а значит она не могла потерять то чего у неё не было!
Иррациональность, спонтанность, это да, но для того они и наделены терпением чтобы в любое мгновение выстроить новую цепь беспричинно-следственных связей. Нужно немного понаблюдать за ней со стороны и станет понятным что она уже забыла что что-то теряла. Ну а если она этого не помнит, значит что этого не было вообще!

Лена Сергеевы

Так это ее логика, хочет теряет, хочет нет...)))

Юлия Лобынцева

Это всего лишь мужская точка зрения )))