Андрей Задорожный

Есть ли у женщин логика ...

Есть даже такой анек. На вопрос «Какова вероятность увидеть на улице динозавра? » мужчина ответил: «Одна миллионная» , а женщина: «Пятьдесят процентов» . «Этот как? » – спрашивают её. «Либо встречу, либо нет».

Пу
Пулат

меня спроси - что-нибудь

Артур Давлетшин

Судя по тому, что мужчины её отрицают - есть. И это логично. Как-то так)

Nurmuxammad Nurmametov

Конечно же нет у нас логики. Ведь ни одной из нас не придет гениальная догадка судить о мужчинах по анекдотам.

Jamal Bro

ну что вы... конечно нет... хоть с чем то мужчины должны же оставаться...)

Андрей Редкозубов

а почему мужчин это так беспокоит?? ? Есть - совершенно секретно!

Сергей Степин

Все бабы -дуры! ! орал мне один мужчина сегодня) )
я ему ответила: а ты конечно умный, заплатил за всех дур...

Елена Корнилова

о чем речь?)) )
не то, что логика.. .
у нас - сплошное слабоумие))) )

отвечаю за себя)))

Роман Ойл

Есть! Вот: Мужик заходит на кухню, обнимает жену и шепчет ей на ушко, - глупенькая ты мояяяя! Жена, - Что ты сказал? ! Я глупая, да? ! Значит я - дура, да!?.. Маааамаааа, он меня сукой обозвал!