Сергей Михайлов

расшифруйте мужскую логику!)

"начнем с того что я к отношениям ша не готов это раз, а если и начинать то только серьезно, во вторых я к отношениям сейчас отношусь никак так и отношусь в третьих я пытаюсь тебе сказать что таким образом Даш! ни в коем случае банальных вещей таких как ты красивая но мы не пара и все дела, но ты на самом деле очень пиздатая, ты симпатичная, ты не тупая но стоит ли Даш портить наши сейчас отношения чтобы потом вообще не общаться, как ты считаешь?! "

это мне написал парень, как это понять?

Михаил Ишин

вот мой диагноз: тупой дибил, к тому же безграмотный

Нелли Беляева

спроси его, он сам то понял что написал? вот пусть прочитает все это сам и попробует без поллитры перевести все это на нормальный русский язык

Анастасия Любимова

СКАЗАЛ что ты очень хорошая, а он тебя не достоин.
лучше в таком случае не гоняться за ним, а дать понять, что он тебе не интересен и что у тебя уйма поклонников, которые желают взять тебя в жёны и развернуться и уйти. Так он подумает и сам приползет на коленях, а если и уйдет, то никогда бы ты с ним ничего хорошего не имела!

Оксана Чулакова

Да и вправду - хрен поймешь...

Михаил Бурханов

А где он взял выпивку в такой час?

Сергей Сыров

Похоже неведомый ВИРУС какой-то логику таких мужчин поражает. И ведь не редкость здесь на Ответах увидеть такие проявления мужского поведения. Единственное, что обнадеживает, что сюда пишут не все, а только те, кто с такими встретились. Будем полагать, что остальная и большая часть женщин с такими не встречается и имеет нормальных мужчин. Остается пожелать только удачи иметь рядом адекватного мужчину.

Ксения Комарова

Ну, буквально. А ты думаешь, что в его словах есть скрытый смысл?

Другое дело, что здесь нужно расшифровывать смысл слов НЕГРАМОТНОГО БЫДЛА, которое не в состоянии чётко формулировать свои мысли и излагать на письме! !

Давай переведём:

начнем с того что я к отношениям ша не готов это раз, а если и начинать то только серьезно
Начнём с того, что я к отношениям сейчас не готов, это раз. Если бы я захотел начать отношения, то только серьёзные.

во вторых я к отношениям сейчас отношусь никак так и отношусь
Во-вторых я неграмотное быдло.

в третьих я пытаюсь тебе сказать что таким образом Даш! ни в коем случае банальных вещей таких как ты красивая но мы не пара и все дела
В-третьих я не хочу показаться для тебя банальным, я не хочу тебя обижать.

но ты на самом деле очень пиздатая, ты симпатичная, ты не тупая
ты очень пиздатая, симпатичная, ты не тупая (я считаю, что ты считаешь, что я считаю, что ты тупая) ,

но стоит ли Даш портить наши сейчас отношения чтобы потом вообще не общаться
но я не хочу с тобой отношений, т. к. боюсь, что ничего не получится и мы испортим то, что есть, и перестанем даже общаться.

как ты считаешь? !
Я не уверен в себе, поэтому мне интересно, как ты считаешь, можем ли мы что-то с тобой замутить или нет? Будь ведущей стороной в отношениях. А я пойду за тобой.

Вот так я вижу его слова.

Нина Соколова

ща курну те чё всё рашифриу в натуре, да пиздатая баба за базар атвечаю !!!:)))