Ольга Филатова

разъясните мне мужскую логику

вкратце опишу ситуацию. я встречалась с молодым человеком год. он был моим первым мужчиной, я его первой женщиной. все шло к свадьбе, так как все вокруг на этом очень настаивали. в итоге он сказал мне, что я его задушила любовью, и он уходит. я готова с этим согласиться, так как у меня семейные проблемы, и я просто в какой-то момент отдала всю жизнь в его руки. через неделю я узнаю, что он начал отношения с нашей общей знакомой. она "плохая" девочка. компании, пьянки, тусовки, никаких мыслей о будущем. а меня он вроде как разлюбил. но тут начали появляться различные знаки... то он альбом в честь меня напишет о любви с музыкой, то статус грустный в контакте напишет. вчера мы наконец-то пересеклись с ним после этих ужасных 3 недель мучений. он очень долго сверлил меня глазами, а когда наши взгляды пересеклись, у него растянулась улыбка. при чем явно не специально.
и при этом вроде бы с той девушкой у него все хорошо.
а теперь вопрос... объясните мне мужскую логику? зачем надо было уходить? зачем страдать, если есть другая? зачем сверлить меня при встрече? и как мне его вернуть?
только не говорите, что возвращать не надо. МНЕ надо... я его люблю

Кристина Казанова

Он тебя еще любит, но хочет забыть, на него давили все эти разговоры о свадьбе он еще не готов к ответственности, и хочет быть самим собой а не таким как от него ждут окружающие. Потому он и стал встречаться с "плохой" девочкой с которой можно развлечься и забыть о тебе, но не привязываться к ней. А тебе он все прямо сказал. Дело не в твоих проблемах (они бывают у всех живых людей) дело в том что ему с тобой свободы не хватало. НЕ надо ничего делать перетерпи. Бывает так что просто не сложилось

Ольга Балабаева

Ху я се в кратце.. . Это больше на письмо бабушке похоже...

Александр Носов

в один прекрасный момент ему стало с тобой скучно... а сейчас он просто скучает по тебе... и ты его не любишь... просто никого другого пока не встретила.. сама же говоришь, что он твой первый... их будет много.. и тебе будет казаться, что ты каждого любишь

Людмила Людмила

Не душите больше его!! ! Не общайтесь больше! НЕ возвращайте его! Живите своей жизнью, но не для того, чтобы вернулся, а для того, чтобы вылечить свою душу от него! Любите его здраво, без фанатизма. Ведь, не зря есть такие слова, кто больше Бога полюбит, что либо в этой жизни, тот потеряет это. Он в любой момент, может вас бросить ещё-не забывайте. Он охотник!

Нюрочка Меркулова

Антон Борисов +10 ))