Ольга Ширяева

А разве женская логика существует????

Ирина Лянг (Месилова)

Сама проверяла, есть!

Наталья Бондаренко

а то нет... это скорее нет мужской, вы приспосабливаетесь к ...

Юлия Козлова

угу.. . нелинейная

Марина Кончакова

Женскую логику изобрела ущемленная мужская

Ru
Rufat

Это мудрая логика.

Ks

Да, еще какая замысловатая. Все больше замечаю., что есть вокруг женщины. И у каждой в голове свои тараканы.

Анна

А как же )))

Глеб Лапков

Нет такого понятия -мужская логика. А женская -есть.

Екатерина Семирова

Логик разных очень много: классическая, немонотонная, с фундированной семантикой, темпоральная, нечёткая, эротетическая, вакуумная, активная, интуиционистская, модальная, эпистемическая и т. д. Зачем тебе ещё и женская?

Александр

Женская? Существует, конечно! Даже в математике она обозначена, как ИНТУИЦИ-они-стская))