Er Er

Что есть пресловутая женская логика? Опишите примеры.

Нахблянту Сукиблин

Если женщина включила правый поворот - это совсем не значит, что она повернет налево.

Марис

Выщипывать брови, а потом рисовать их. Полностью доверять парктронику, считая, что с ним можно в зеркала вообще не смотреть. Брить ноги, но не брить усы. Обижаться и не говорить на что обижена. Представить, что ей изменил муж/парень, поверить в это и ещё и обидеться.

Александр Новиков

о женской логике говорят все, а о мужской вообще ничего не слышно.

Евгения Мяус

у женщин хоть женская есть, у мужчин в отсутствии по определению

Dorin

Логика эгоистичных тупых тварей.

Шеннепей

Мужская логика-это поставить у кровати стакан с водой-=если ночью пить захочет. А второй -пустой-если не захочет.

Светлана Елисеева

Одна моя знакомая рассказывала:
Однажды на темной улице на меня сзади набросился какой-то ненормальный.
Я, конечно, испугалась до смерти, но потом быстро как-то собралась, видимо, сработал мой инстинкт самосохранения, что ли? Я не растерялась, и, повернувшись к нему всем корпусом, свела глаза к носу и перекосо­бочив лицо (ну, представляете, какую уродину можно состроить из себя) , стала нести что-то нескладное, сильно картавя и выдувая воздух прямо в его пога­ную морду… Благо, я перед этим от души наелась чесноку с целью профилактики осенней простуды. Можете представить, какой замечательный «духан» был от меня!
Этот «недоделанный» слегка опешил, отпустил мои руки и отшатнулся. И как раз этих нескольких секунд его замешательства мне хватило: я что есть мочи саданула его каблуком по голени (кста­ти, это одно из самых болезненных мест на теле человека, как потом мне рассказал инструктор по рукопашному бою) и пока он, скрючившись, визжал, я рванула с места так, что только ветер засвистел в ушах. Хорошо, что на мое счастье как раз к остановке подкатил трамвай, и я в него вскочила…