Владимир Мартиросян

женская логика и романтика

бывшая коллега по работе (может быть даже конкурент) недавно отправила мне смс : "привет! Как на личном? " .
На что я как правило отвечаю скромно: "Привет. Все как и было тихо.... а у тебя? " так сказать в шутку, я даже не думал, что она отправит следующее сообщение: "Тоже тихо.. . Я хочу за тебя замуж"... Я был ошарашен таким сообщением.. . и написал ей в ответ: "давай завтра встретимься и обо всем поговорим" заранее я старался придумать ходы (готовил слова) , ну типа мне еще рано, мы совсем разные, и я совсем не такой каким кажусь.... Но на следующий день... Она отправляет смс: "Доброе утро муженёк"... Я в ПАНИКЕ.... Мне такое предлогали до этого токо раз в жизни (и то тогда я уехал в деревню на целый год (правда та была другая девушка) )
После этого я ей не позвонил, и не выхожу уже из дома почти неделю.... Мне такие шутки (если это шутка) не нравятся
Что мне делать?? ? Что ей ответить?? ?

До этого у нас с ней ничего не было (даже флирта) , токо деловые отношения

Михаил Мартынов

а если я вам сейчас тут тоже самое напишу, сюда больше никогда на зайдёте?))) да ну бред, мало ли, кто на нас имеет какие планы, теперь дома закрыться что ли.

Ирина Званецкая

По моему над Вами просто прикалываются, не очкуйте, подыграйте!

Валерия Аникеева

Она пьяная, а ответь просто: "Пойди проспись, после поговорим, как встретимся на работе. ".