Хочу Секса .......

Женская логика, или просто недопонимание ?

Всем привет, мне нудно с вами кое чем поделится, и узнать ваше мнение

А вся суть в девушке, которая мне понравилась, но я ей тоже нравлюсь, но тогда спрашивается вопрос: "Почему не начать встречаться"
А в этом вся и проблема, в том, что она кажется живет прошлым, так как, у неё в голове один парень, с которой она почти встречалась, так сказать: не дошло до этого
Но при этом, она его не любит, и она не хочет ни меня, ни его, но при этом она страдает от того, что у неё нет парня, но я ей очень нравлюсь, и видно, что она хочет сл мной встречаться, но ей что-то мешает, я не знаю что.
Я хочу сделать эту девушку счастливой, чтобы к неё все было, я могу и хочу это сделать, но, проблема вас ясна.
А теперь, я хочу знать мнение других личностей, пожалуйста люди, ответе, потому что она, не как другие девушки, она не городская, умная, красивая, не пьет не курит и тд

Людмила Суворова

...значит у неё чувства ещё не прошли.. .
будь рядом. не упускай из виду... стань хорошим
другом, чтобы она делилась с тобой. и однажды - всё может получиться

Катя Побединская

главное будь с ней самым лучшим, и нужно будет только время, чтобы она это заметила и оценила.

Екатерина Чепурнова

своди её к психиатру у неё что-то не в порядке с головой или ты так объясняешь!!!!