Виктория Квартиры

Непобедимая женская логика.

Ситуация произошла. В начале года встречалась с разведенным мужчиной, повстречались 2 месяца и разошлись. Я знаю, как выглядит его бывшая жена. Мужчину назовем Олег. Подходит ко мне на днях в кафе подруга его бывшей жены с просьбой поговорить, говорим. Она 25 минут пыталась доказать мне, что Олег ей сказал, что я разношу про нее сплетни, при том, что девушку вижу в первый раз в жизни. Мы с ней поговорили, расстались на мирной ноте, на Олнга разозлилась и позвонила ему. Вобщем, мыпоняли, что это козни его бывшей жены. Внимание, вопросАЧЕМ? ЧТО ЗА БРЕД, ЕСЛИ МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЕМСЯ С МАРтаЭТОГО ГОДА И ПОСЛЕ МЕНЯ У НЕГО БЫЛИДЕВУШКИ?

Al
Alex

Скорее всего, чем-то вы этому Олегу насолили, вот он и проворачивает аферы.