Сергей Овчеренко

Нужно адекватное мужское и женское мнение

это нормально, если 30-тилетний парень решил по-быстрому посмотреть порно, зная, что его девушка вышла в магазин на 5 мин.??? да, и к слову, днем у нас уже был неплохой секс. .
только сильно не прикалывайтесь)) ) вот мне как-то не по себе, как малолетка озабоченный (( я не против того, что он смотрит порно. ладно, если секса не было давно, ну или я надолго бы ушла, а он заскучал.. . но я же вышла на 5 мин. и он знал об этом! может, я его не совсем устраиваю или у него какие-то отклонения? у него я спросила, ничего адекватного я не услышала.
хотелось бы узнать мнение мужчин и женщин. может, я зря так остро воспринимаю.. . спасибо)

К слову, ему было чем заняться в интернете помимо просмотра порно) я его не раз заставала за этим занятием. я не против порно, сама могу иногда посмотреть) ) а он как-будто помешан на этом. выхожу из ванной, он сидит, смотрит и мастурбирует (((( или просыпаюсь, он сидит, пялит) ) все должно быть в меру. . такое ощущение, что он каждую свободную минуту без меня тратит на просмотр этих кинофильмов)) ) я не ревную, я задумываюсь, все ли с ним в порядке..

Артём

Он запоминает позиции, чтобы потом проделать тоже самое с тобой 😉 ..что-то типа обучающего видео ахах xD

Ег
Егор

это нормально. не заморачивайтесь

Марина

мой тоже иногда грешит, иногдаа грешим вместе... какая разница, где он аппетит нагуливает, главное, чтобы есть приходил домой....

Екатерина

Тебе жалко что ль? Пусть смотрит. (Они еще и маструбируют, только в обморок не падай)

Наталья П

Если ваш парень на 5 минут выйдет, а вы на кулинарный сайт заползете, тоже разбираться будем почему, Вы готовить не умеете, давно не ели, вас не устраивают продукты, которые он купил в последний раз, сервировать не умеете?) ) Вы слишком остро воспринимаете, то что является нормальной мужской природой.

Евгений Шувалов

Может он просто хотел там чему-то новому научиться ...

посмотрите вместе .

Ал
Алексей

порно - это типа как комиксы, не более

Jamal Bro

от скуки наверно

Са
Савченко

тебе все правильно ответили- незаморачивайся: D и ты и он обсалютно нармальные уверяю

Ирина Петрашова

Даже не заморачивайся, просто с нетерпением ждал тебя...!

Nastena

Вы не можете его удовлетворить! это плохо! Пока не воспринимается но скоро это будет видно! Встретит как нибуть "швейную машинку" и все!! ! Вы должны. если хотите сохранить, научиться отдаваться как швейная машинка! Или вы мозоли натираете?