Марина

Нужно адекватное мнение.

Стоит ли убрать пару см с талии или итак пойдет?

Светлана Молчанова

На мой взгляд все прекрасно, убирать ничего не надо. . Занимайтесь спортом (физкультура, фитнес) и все будет ОК, как сейчас
Только вот я бы убрал дурацкие рейтузы))

Евгений Шмендель

Вообще очень даже прекрасно. Но, как вы знаете, совершенству нет предела.
Главное, чтоб это происходило не в ущерб здоровью.

Андрей Сазонов

Скорее добавить нужно

Катерина Алемпиева

а помоему и так очень даже ничего прямо фигурка просто супер))

Люда Паничкина

Мне и так все нравится. мне бы такую талию

Александр Котов

У вас все прекрасно) Я думаю вам ничего не нужно убирать)

Ан
Антон

даже не пару побольше надо убирать. что-бы позвоночник был с живота виден.

Софья Буланова

У Вас прекрасная, подтянутая талия! можно немножко поработать над мышцами нижнего пресса

Azamat Musoev

Все отлично