Оксана Чулакова

Пожалуйста, нужно ваше мнение (фото внутри )

Как вы думаете полная ли я и какие части тела нужно уменьшить и если не трудно, напишите как! Заранее благодарна !

Сижу с папиной страницы - если что :))

Саня Sav

Подружки наверно сказали, анорексичные. Я вижу более, чем нормальную фигуру, похудеешь, будет хуже.

Екатерина Степченкова

все нормально, не нравится фигура иди в качалку, а худеть не нужно иначе станешь как жертва освенцима.

Елена

мозги увеличить

Lara Lara

андрюша, что с тобою?

а модель стройненькая

За
Забияка

Нормальная.

Дмитрий

надо пол сменить

Den

это сделано ради собственного удовлетворения эго? если не будешь заниматься спортом разжиреешь, себя всегда нужно держать в форме

Сергей Сорокин

Не надо тебе худеть. Ты и так нормально выглядишь.

Иван

всё супер

Шариков

у тебя обои отходят, их смени, а в себе ничего менять не надо.

Станислав Пак

ноги, разве что. талия и живот хорошие)

Елена Мензелева

Нормальная!
Папа может дочкой гордиться))

Галина Шумилова

У тебя все прекрасно. Я думаю ты и сама все знаешь, просто хотела одобрения окружающих. Прекрати заботиться о фигуре. Если ты в душе будешь такая же красавица, как снаружи, то ты станешь настоящей богиней. Развивайся гармонично и будешь по настоящему счастлива.

Владимир Романов

ноги от пояса до колен там надо убрать точно... чтобы не выглядили слишком большими... и разумеется живот нужно убрать чтобы его вообще не было а было тупо ровно я бы записался в фитнес центр и бегал бы на вело дорожке с утра до вечера ...тогда бы и стройней была и живот бы ушел немного... ну и жрать все что попало ненадо посиди на диете когда будешь заниматься в тренажерке...

Шурик Каримов

ну талию чуть (обручь крутит можно) сама джелаю по 30 минут в день и скажу реально помогает) больше ничего не нужно) поменьше сладкого вечером и все)

Сергей Куртинец

абсолютно ничего лишнего