Елена

интересует мужское мнение.

если парень (выпивши) , везет домой к себе сотрудницу с работу (выпимши) под предлогом что она не может уехать домой, это может быть правдой?

вез не на машине, а на автобусе к нему они уезать смогли.

Екатерина Пластинина

Они ебутся, а ты нет.

Андрей Полозов

это ПРААААВДААААААААААА!!!! =))))))))))))))

Кристюша

Ну он не может её везти домой... так как за руль нельзя.... и нет.. это вряд-ли правда!

Надежда Дронова

Правда и то, что еще пивши они добазарились потрахаться))))

Ольга Есенина

Да всё в этой жизни может быть! У меня муж с рыбалки приехал без трусов, сказал что повесил на ветку сушиться и забыл. Я орала 3 дня! Через месяц поехали отдыхать на тоже место.... и действительно висят).... на ветке)