Елена Воронина

Интересует ваше мнение...

Мой знакомый парень решил познакомить меня со своим другом. Я встретилась с ним, мы решили поехать в клуб, послушали там музыку и вроде неплохо провели время... После этой встречи мне пишет знакомый, который нас свел, с вопросами как и что... я ему сказала, что мне понравилось, заряд эмоций я получила отличный... Далее он мне пишет, что тот друг сказал, что хочет меня... Как на это вообще реагировать? Мало как-то секса хотеть от девушки, должно же быть ещё что-то помимо животного инстинкта... Или я ошибаюсь? я запуталась... Как лучше дальше общаться с этим другом? Что посоветуете?

Карен Погосян

Лучше никак, данный разговор показал что к вам относятся как к девушке легкого поведения. Если продолжите так и будет.

Яна Верховцева

Расказал твой друг, все твои прелести своему приятелю. Вот у него зуб и загорелся на тебя. Если ты дашь новому, то после они тебя бросят. И могут ославить.

Махмуд Джураев

"Мало как-то секса хотеть от девушки, должно же быть ещё что-то помимо животного инстинкта. . .Или я ошибаюсь? "

Конечно любоффф! Вы что - только он увидел как вы трясете булками под гангстанигеркопровокалхаус так и сразу понял что ждал вас всю жизнь ))).

Ошибаетесь ))).

"Как лучше дальше общаться с этим другом? Что посоветуете? "

Беги Лола, беги!

Костя Травкин

это оскорбление! ты не должна более с ним общаться вообще.