Анастасия Штыкова

Терроризм 😞 Интересует ваше мнение!

Меня интересует ваше отношение к терроризму (одно просьба не пишите - негативное плохое и т. д это и так понятно) я просто хочу узнать что думают люди о терроризме, Ваше мнение:

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

За тобой уже выехали 😄 это меня не пугает.
А причем готовиться к школе?

Подразумевается 11 сентября!

Хасаншо Bobojonov

Это политика! и никак иначе!

Иван Волокитин

Терроризм-всемирное бедствие, мое мнение таково, что если ты хочешь доказать что-то, то надо действовать иначе, а не подвергать риску жизни ни в чем не повинных людей (как чаще всего и бывает).

Лена Игошина

Зависит от того, что подразумевается под этим словом. Если сирийскую аппазицию называют по росийскому тв террористами, а асада вместо убийци героем, то тогда понятно кто самый главный террорист в мире (Имя начинается на букву П) . А вот если посмотреть на теракт 11 сентября, то это кроме как преступлением против человечности никак не назовёшь.

Ир
Ирина

в основе терроризма лежит простоя нищета и человек из семьи идет, на жертву что бы его семья в дальнейшем жила в достатке проста безысходность толкает людей идти на это, но дело в том кому, то это выгодно и кто этим пользуется!

Мария

Терроризм это страх. Для того, что бы люди боялись нужен страх.
Это страх используют как и правитетельства для удовлетворение своих интересов и закрепления своего сувернитета. Так и военные для уничтожения другого государства.
Вот военные Ирана будут использовать террористов смертников, что бы защетить свой народ.

Александр Кравченко

Это ловля покемонов в храме божьем.

Олег Ткаченко

Я думаю тебе уже пора готовиться к школе

Ольга Зайцева

За тобой уже выехали ) Антипатичное.

Марина Давыдова

метод борьбы (в редких случаях) и в прошлом. Теперь двигатель лоббистов

Сергей Волченко

Отлично придуманный жупел, которым пугают детей и невротиков и при помощи которого хорошо черпать деньги из казны!

Ирина

Почему в СССР терроризма не было?

Наталья Дёмина

Ты похоже ребенок! Я попробую объяснить - как ребенку! Терроризм появился в позапрошлом веке как один из методов борьбы с властью . Но это очень плохой метод борьбы с властью - во первых - гибнут невинные люди непричастные не к чему, во вторых ВЛАСТЯМ наплевать на акты терроризма! Власть заботит лишь огласка и имидж самой власти! Поэтому акты террора - это глупость !!!А какое может быть отношение к глупости? Если не дурак то сам поймешь !

Евгения Горлова

Хитрая разработка представить защитников Отечества бандитами. Разработчики ЦРУ, видимо по указанию их хозяев - термины одни и те же и сценарии.

Настя

История России (писанная большевиками) старательно замалчивает историю другой, гораздо более радикальной партии.
Социал – Революционной. Или по-большевистски – эсеры.
На счету к-рой члены правительства, губеры, генералы, офицеры жандармерии, полиции и прочая, прочая.
Свыше тысячи тер актов, сотни «казнённых» , сотни выживших после неудачных покушений, десятки сл жертв от бомбистов.
Имя Веры Засулич, - спокойно, с достоинством принявшей свой смертный приговор – в истории России.
Однако всего несколько батальонов матросов и полков м/грамотных солдат – решили судьбу Керенского Правительства – в одночасье.
Конкретно: умелое использование исторического момента + деятельность неск агитаторов.
А исторический момент состоял в том, что Временное (название-то какое символическое) Правительство – само себя дискредитировало своей вн / внеш политикой.
Агитаторы взывали не к лозунгам Парижской Коммуны (беленькая али чёрненькая? – энта девица) , но – «Земля – народу!» .
Агитаторы обращались не к утончённой интеллигенции, но к решительным, умеющим оружием – отстаивать интересы (м/грамотный – даже лучше) – свои – матросам и солдатам.
Так что – прав Мао : «Винтовка рождает власть!» .
А не какие-то демарши стьюдентов, даже с бомбами.
История путча Октябрьского ничему не научила ни эсеров, ни анархистов.
Свой путч они замутили своими боевыми отрядами,
Ни одно значимое воинское подразделение таки не выступило на их стороне.

Если говорить о терроризме в гос масштабах, то не грех вспомнить ракетные удары по Англии, бомбовые - по Германии, Вьетнаму и т. д.
Массовые жертвы среди населения вызвали только озлобление.

Дмитрий Сиротин

Терроризм - это неизлечимая болезнь всего человечества, как раковая опухоль, и от ее появления, увы, никто не застрахован. Поэтому соглашусь с позицией СР, что защитить себя от этой напасти можно путем жесткого контроля миграции. В России слишком большой поток приезжих, и его надо контролировать в целях безопасности!

An
Anastasia

Террористы, как они говорят они мусульмани, увы нет, В Коране прописано, что только можно жертвоприношений скотину (корову, барана и т. д) У Мусульман запрещено убивать людей. Не знаю может они атеисты, и т. д, А ПОТОМ ВИНОВАТЫ МУСУЛЬМАНИ, ВЫ ИЗБИГАЕТЕ ИХ, ВЫ ДУМАЕТЕ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ДАК НЕ СДЕЛАЕТ КНШ, ОН ПОСТУПИТ ТАК, МУСУЛЬМАНИ ТОЖЕ ЛЮДИ И НЕ НУЖНО НАД НИМИ ИЗДЕВАТЬСЯ, И ОСКОРБЛЯТЬ!!!