Яна Олейник

Мужчины! Интересует ваше мнение!

Хочется узнать. Если девушка последнее время регулярно проявляла инициативу, и звонила вам. Вы к этому привыкли. И резко не звонит несколько дней, не пишет ничего. Заставит ли вас это сделать первый шаг к ней?

Татьяна Брикова

Конечно, нет. Наконец-то передышка. Она ведь продержится дня три, не больше.

Алексей Богдюн

да Я бы переживал по началу, но узнав что жива здорова успокоился, и разорвал бы партию в шахматы.. .
всегда есть альтернатива...)

Анна

если не безразлична, то да, заставит!

Максим Заводсков

Если я к этой девушке не испытываю никаких чувств, кроме как потрахаться, то как то по хер, звонит она или нет.