Ал
Александр

Мужчина и проблемка с ним, интересует ваше мнение...

он мне все о себе рассказывает о том что ему одиноко и что хочет тепла ласки хочет девушку себе найти но пока не везет (я замужем, так что вариант что он хочет быть со мной отпадает) о сексе свободно говорит но при этом очень скуп на тему своего отношения ко мне. он говорит о своих чувствах о том что дорожит только когда я ему говорю что то подобное (что он мой лучший друг и мне с ним легко и просто и т. д. ) он называет меня ласково, постоянно улыбается при общении со мной, говорит чуть общаемся а чувство будто знаю тебя тысячу лет и т. д. Он просто ничего не чувствует подобного ко мне и отвечает из вежливости или же мужчины не любят говорить о своем отношении???

Ирина Горячева

Если тебе нравится геморрой то продолжай общение !!!

Юлия Говенько

Не плоди вопросы.... тебе уже всё ответили....

Ви
Виктория

Да ты кого угодно достанешь ))))))))))

Екатерина

Ну если вам нравится такое общение то продолжайте в том русле. И не надо расшифрововать с его стороны ясными словами про отношении к вам. Тут и так ясно видно - если мужчина начинает говорить, с вами, что ему одиноко, то он хочет секса с вами. Если он говорить откровенно о сексе, то хочет регулярные отношения и не просто секс, а может быть близкие к жестким утехам. И поэтому ему и хочется и колется. Он боится вам предложить сексуальные отношения, потому что боится потерять вас. Поэтому он ждет удобного момента сделать мечту былью. Или он дрочер, т. е. эмоционально обогатившись вечером фанатазейно довершает свое желание с вами. Так что сами смотрите. Можете проверить его - предложив ему секс с вами, типа хотите более тесные отношения с ним. Если он малость робок то с первого раза и не согласится. А если он дрочер, то он совсем не согласится, ведь для него реальный секс неважен, важен фантазейный. И не надо думать, что он извращенец и ругать его за это. Это - сексуальные фантазии есть в каждом мужчине и женщины. Это присущ большинству мужчин. Поэтому в таком случае если он ваш друг, то можете продолжать общаться на сексо-эмоциональные темы с ним, тем самым помогая как то ему бороться с одиночеством))

Евгений Шувалов

мужики действительно не любят говорить об отношениях потому как общество навязывает им идею мол это не по мужски. Фигня конечно, но на большинство людей влияет.

Сергей Пынзару

Часто так с целью поиметь подкатывают. Позабавила фраза "я замужем, так что вариант что он хочет быть со мной отпадает" вообще прям от души повеселила. Секс с замужней дамой куда удобнее, ни тебе обязательств ни намеков, что пора бы жениться и детей рожать. Вы вообще осознаете, что из своей сердобольности, можете иметь очень и очень большие проблемы с мужем, семьей, репутацией? Вы ж потом не докажете, что он вам только улыбается, а не трахает.

Александр Кравченко

ОКЕАН, согласна на 100% - это гемор