Алена Шумова

интересует ваше мнение по вопросу внутри

обидел м. ч. (однозначно его косяк, сейчас он принципиально не заходит на мою страницу зато у других девушек только и делает что фото класс нажимает, хочу его немного проучить. Ситуация в целом такова: видимся только по выходным в остальное время пишемся в однокл. он каждый день заходит в гости каждый день пишет мне сам иногда даже по несколько раз на день рассказывает мне некоторые секреты и т. д. то есть близко общаемся как друзья и вроде у него ко мне есть симпатия как к девушке. вопрос-если он привык каждый день со мной общаться видеть меня онлайн и т. д. а я не буду заходить в однокл. -будет ли он скучать? поймет ли как ему меня не хватает? Психологи говорят что это очень действенный прием-присутствовать в жизни человека а потом резко пропасть, якобы он ни о чем другом и думать не сможет, становишься для него как наркотик. как думаете-правда???

Истам Гайбуллаев

пропал - ну и фиг с ним
значит - не было у вас с ним ничего - забейте на него

Константин Харитонов

ничего Вы таким способом не добьетесь. поверьте.
лучше выбросить из головы всякие порывы относительно воспитательного процесса. если он болван -- пусть взрослеет. только так, возможно, поумнеет.
а Вам лучше найти парня более зрелого

Татьяна Звозскова

очень смешно про соц. сети, поржала.. .
здорово, что так много наивных.

Sa
Sajidam

тебе если он нравиться не парь мозг нам и ему. скажи прям в лицо. если смелости не хватает и вы совсем дети. тогда играйте дальше в детском саду

Ta
Talant

Правда, правда! Если в реале то советуют прохладнее себя вести с челом - тоже одупляются.