Zulfira Ahmadullina

Вопрос внутри. Ваше мнение?

Почему каждая девушка говорит фразу - я ничего к тебе не чувствую. После какого то промежутка времени отношений. С самого начала все круто, а потом резко раз и все.

Алла Смирнова

Порой человеку сложно признаться самому себе в том, что он чувствует. И ещё тяжелее говорить другим. Боязнь обидеть, ранить и. п. р. Но в любом случае надо понимать одно человек был честен с тобой. Хотя в этот момент внутри всё кипит и яд эгоизма течёт внутри. И непонятные чувства почему... Человеку свойственно ошибаться такие уж мы люди.

Алина Ерёмина

Сложно сказать...

Вероника Размашкина

значит, не получилось. Скажи спасибо, что правду сразу говорят

Александр Савельев

Для примера: когда человек пугается, то его в жар кидает или он краснеет. Так вот первое знакомство по симптомам напоминает, то о чем я сказала.

Полина Сулавко

Да, к сожалению, так бывает. У меня была девушка и были прекрасные отношения. Она поехала отдыхать на юг, приехала и все изменилось. Я пытался её поцеловать, обнять. Она мне сказала: " Я мертва". Много с тех пор прошло лет, но эти слова до сих пор стоят в моих ушах.

Евгений Харитонов

Нужно часто удовлетворять её эмоциональный настрой. То есть делать иногда приятные мелочи, не важно какие главное что бы настрой у неё поднимался, этим вот и вызываются чувства. Ну и взглядом тоже очень сильно они вызываются.

Юлия Дмитриева

если вам все так говорят значит ищите проблему в себе