Владислав Kaban

Ваше мнение, вопрос внутри.

Скажите два дня общения с девушкой в сети достаточно, чтобы взять номер телефона или же пригласить на свидание?

Ольга Бондаренко

достаточно.

Ирина

Достаточно нескольких минут общения, или простого просмотра фотографий, подписок, и музыки, которую она слушает 🙂 Порой всё это говорит о большем, нежели о том, что человек пытается из себя показать и что, не всегда является действительностью)

Fb
Fbmvika

на свиданку-однозначно

Ки
Киряхинсон

вполне предостаточно

Эркин Бекмурзаев

если ты считаешь нужным то сделай это, по крайней мере попытка не пытка

Маня Паршина

Давно пора :))

Ирина Гущина

Нет конечно, не достаточно, она тебе сама об этом намекнет, когда будет достаточно.

Роман Павлов

давно пора, а то подумает, что ты тугодум (

Анрей Бармотин

Бывает и двух часов достаточно)