Константин Чернышев

Ваше мнение вопрос внутри?

День Защитников Отечества,, праздник естественно нужный но он отмечается 23 февраля когда была создана Красная Армия и началась позорная братоубийственная гражданская война, которая унесла бессмысленно миллионы сотечественников,, я не собираюсь сейчайчас полемизировать кто лучше белые или красные,, моё мнение оба виноваты,, на факт остаётся фактом брат убивал брата, , мы какое зашищали ртечество в гражданскую войну,, мы воевали друг с другом на территории этого самого отечества, , и разрывали его начасти,, Мы что до этого никогда не защищали Отечество,?, и у нас не было армии,, ? была, , и было много страниц славной истории, , Может быть сделать этот праздник в другой день когда мы действительно защищали Отечество а не воевали друг с другом,, мне за гражданскую вой ну честно говоря стыдно,,,

Ic
Ice

Народ в результате всегда прав и всегда всё повернет по-своему.
Из праздника непонятно в честь чего народ праздник превратил в день почитания и прославления мужчин, мужественности, одной из главных задач мужчин - защиты женщин, детей, всего дорогого.
Я за традиции, - традиции всегда правы.

Евгений Рубцов

ваще то, по легенде, 23 февраля воевать шли с немцами, которые шли на Красный Питер

Надежда Франтова

а что считаешь Немцы Англичане Француы решившие задавить молодую советскую республику - нам братья ?
или те скоты которых вышвырнули изРоссии пытались с помощью Антанты вернуть свои поместья - тоже братья ?
я лично не считаю её братоубийственной нам нужна была Советская Армия и Ленин её создал
не знаю как там ныне называют я лично праздную ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ

Гера Кульгаев

У власти другое мнение

Дмитрий Творанович

Отменить.
У других стран есть подобное ?

Виктория К

и сейчас устроим голосования на годы по поводу нового дня? гражданская война - ужас, но пусть уж всё будет как есть. за одно и гражданскую вспомним. чтобы "ливийских сценариев" не допустить.