Алексей Коннов

Важно ваше мнение.. . Вопрос внутри.

Как вы считаете девушка, (подросток) должна носить платья, юбки, каблуки или кроссовки, широкие майки, штаны широкие.. . Как вы считаете та девушка, которая выбирает 2 стиль будет привлекать внимания? или этот стиль не для девушек??

Наталья Мазаева

будет красиво если этот стиль совместить - майку с лосинами и (туфли или кроссовки) это уж без разницы, главное что бы они сочитались по цвету друг с другом

Ирина Дорожкина

Даже если она привлечет внимание вторым образом, то это будет внимание не в ее пользу. Первый образ гораздо более соответствует представлению о девушке. Впрочем, решать вам - или кратковременное и сомнительное внимание или нечто более серьезное.

Елесей Довыдофф

Можно носить оба варианта, это не проблема.

Александр Ст

девушка должна уметь и сочетать в себе все, и носить все, надо знать место куда и как идти. на прогулку с друзьями, можно одеться по спортивному, а куда то на выход удивить всех придти в юбке и на каблуках.

Марина Цыганкова

носи так как тебе нравится.