Малика Тициан

Вопрос о гомосексуализме! Ваше мнение! Важно!

Никогда не обсуждала до сего дня эту тему но получилось это случайно. Где-то, на одном сайте я выразила иронично свое недовольство о поведении гомосексуалистов на публике ( примеру идет мой личный случай когда я в Питере на Иссакиевском соборе ( святое место!!) увидела целующихся лесбиянок) и тут же получила комментарий недовольной женщины доказывающей мне что "все имеют право на любовь". Конечно меня это разозлило. Целоваться на храме да и еще кому! В ходе разговора я выяснила что эта женщина сама лесби и живет с Питере гражданским браком с бабой и воспитывает троих детей! ( Что удивило! однополая семья в России и с детьми!) ! Мне упорно доказывали что я не права и что я ничего не понимаю, и что у них все супер и это нормально. Она стала кидать мне фильмы о гомосеках и убеждать, что если я посмотрю-я пойму их. Но моё мнение такого-гомосексуалисты -больные несчастные люди-им нужна психологическая помощь. Яне заставляю насильно всех ловить и лечить, но они должны осознать свою проблему. Естественный ход вещей нарушается! В итоге-гомосексуалисты детей иметь не могут-но хотят значит за них это должны делать гетеросексуальные пары! Во-первых-не честно. (Ной взял на ковчег мужчину и женщину и не спрашивал их кого они хотят любить! Так положено! )Кто-то и детей "любит" и животных, но это не нормально! Нас природа не для этого создавала. Всё что делает человек со своими гениталиями не для продолжения рода-всё это-та или иная форма извращения. Кто на что горазд. Это тупо однополый секс! У мужчины и женщины это хотя бы на продолжение рода нацелено, даже если не запланированно, все равно бог детей дает-счастье! А тут просто трах! Понапокупают страпонов с плетками и пошли кричать везде-любовь-морковь! Каждый дрочет как хочет-кто-то так кончает, кто-то так, но это ни хрена не нормально и пока есть люди которые думают, как я человечество не будет вымирать! А если все в мире любить однополой любовь и ходить гулять под радужным флагом? Откуда люди то браться будут! ? Из пробирки будем заводить! ? Никого не хочу обидеть есть реально нездоровые люди и грех смеятся над убогим, но к сожалению иметь им семью никак нельзя-не получится нормально семьи! У ребенка должны быть и мама и папа! Кто то болеет бесплодностю -не может из за больных органов детей иметь. Для меня гомосексуализм-форма бесплодия когда человек со здоровыми органами но больным мозгом тоже не может иметь детей. и мне еще доказывают мне что лучше детей отдавать воспитывать геям чем они будут у алкашей безграмотных жить! СКАЖИТЕ МНЕ ЛЮДИ Я ВЕДЬ НЕ оДНА ТАК ДУМаЮ ?

Людям нужно хорошее лечение -обследование-почему произошел сбой в мозге. Если шизофреник будет кричать что ему можно убивать-это не значит что ему можно убивать! Если гей кричит что ему можно любить-это не значит что ему можно любить! Я не говорю что это категорически отвратно! Я же не предлагаю их как в 11 веке распиливать двуручной пилой вдоль сверху вниз, подвешенных вниз головой, я же предлагаю им помочь! (фото) Я об этом очень много читала и смотрела я отношусь к этому как еще не разгаданной научной тайне-сбое в природе, что то в роде мутации, в случаи если из вида исчезает много существ одного пола-так работает живой организм на продолжение рода даже в случаи если его не с кем продолжать.... Есть же рыбы которые меняют свой пол. . Может и люди так мутируют с учетом нашей экологии-ну уж простите я реально но хочу обидеть-может у них всех и любовь конечно это к этому надо подходить с научной точки зрения.

На первый ответ скажу что мне почему то кажется что это не от Бога!

Ольга Томак

Вы слишком серьезно к этому относитетсь, цитата "пока есть люди которые думают, как я человечество не будет вымирать! " Поверьте даже если пол мира станет педерастами, заводить детей будут так же, то есть усыновлять (а это огромный плюс таких пар, т. к. дети будут в семьях) или зачинать через пробирку (девушкам тут проще, так как нужна только сперма) . И никто не вымрет даже в таком случае) ) но перейдем к другой части.
Ваше заявление что половые органы надо использовать так, как велел бог (природа) . Ну религии я касаться не хочу, т. к. бога (богов и тп) нет. Так вот, это уже ваша личная зажатость, вы сами сказали - кто как хочет так и дрочит. Обсуждать тут нечего.
В конце вашего сообщения просто панический ужОс про мутации и тп и тд. Открою вам секрет, это было ВСЕГДА и во все времена, эх а педофилия как процветала.... (не подумайте что я сожалею а тех временах :-)))
У вас очень обширный вопрос и кратко на него ответить очень сложно и это может перерасти в очень долгую дискуссию. Поэтому я просто заключу главное (для меня)

Я не согласен с вами почти во всем, кроме того что им нельзя, НЕЛЬЗЯ пропогандировать или делать такие (поцелуи и пр) вещи в общественных местах, где могут быть чужие дети и тп. То есть только дома или в безлюдном месте. (по идее целоваться обычным парам вроде как тоже неприлично, но все привыкли)
Так же я за то что бы им (геям и пр) позволили узаконить отношения браком и позвольли создать официальную ячейку общества (с детьми) , НО без широкого афиширования в СМИ таких пар (даже звезд шоубиза) . Вот и все.
Как мы уже знаем, даже распиливание человека пополам не сделает из пидораса натурала. Давно пора относится к этому нормально. А детям объяснять, если они спрашивают почему у одноклассника две мамы или два папы, что так БЫВАЕТ. Чем больше это скрывать тем больше к этому интереса у подростков.
Много чего не написал но вроде самое важное выхватил))

Альбина Латтарова

Гомосексуальность была отмечена у большинства видов позвоночных животных, а также у некоторых насекомых, пауков, ракообразных, осьминогов и червей-паразитов. Случаи гомосексуальности зафиксированы у более чем полутора тысяч видов животных (и это, видимо, не предел) , а для пятисот из них она задокументирована и изучается.
Частота гомосексуального поведения зависит от вида животных. У одних она вообще не наблюдается, а у других бисексуален весь вид. В зоопарках примерно каждая пятая пара королевских пингвинов гомосексуальна, а среди длиннохвостых попугаев гомосексуальная каждая вторая пара.
Время от времени два самца фламинго выращивают птенцов. Чтобы получить яйца, один либо оба партнера спариваются
с самкой. Достигнув цели, самцы спариваются исключительно друг с другом. Пара
двух самцов может удерживать гораздо большую территорию, чем обычная пара, и поэтому может вырастить большептенцов.

Usmonhon Umarov

Успокойтесь. Бог их создал такими. Пусть любят, от этого никому хуже не станет.

Татьяна Нащинская

Троллинг не очень- слишком много воды. Нужно оставить тооько вступление, картинку, и предложение оказывать помощь распроклятым содомитам, распиливая их сверху вниз.
И вообще- вы неправильно пилите.
Я думал лучше будет.