Юрий Арчаков

вам важно мнение окружающих о вас и ваших поступках?

Администратор *

Башкой понимаю, что это глупо, но, блин, важно!

Екатерина Куколева

Мне важное мнение только свое, и родных:)

Собит

послушать-то я могу, но особенно не вдаюсь в эти подробности.

Юлия Юлия

конечно, социальное существо, иначе бы не было бы вообще никаких комплексов.

Татьяна Брикова

Нет. Но репутацией дорожу.

Сергей Матросов

Не важно. Никогда бы не спросил. Но если скажут сами, то послушаю.

Светлана Макарова

Мне все равно, делаю что хочу и пусть говорят что думают!

Ann __

моя жизнь. делаю как хочу, и что хочу! нет мне не важно. пусть говорят что угодно:))

Сергей Степанов

Лишь немногих.

Юлия Кошелева

Одно дело когда обсудят некоторое время да и забудут.
Но когда носяры свою пихают в мою жизнь, особенно личную, рискуют остаться без. . промолчу пожалуй)