Маня Паршина

Ваше мнение важно для меня!!!

Познакомился, с девушкой год назад, она замужем есть ребенок от мужа, мужа не любит, встречались, я переехал к ней потом, поссорились уехал, потом опять сошлись, она забеременнила от меня, не разведенная! Я снял квартиру, немного пожили, поссорились, выгнал, беременную, тупила потому-что. Родила без меня, дала дочери фамилию мужа, якобы она его попросила оформить ребенка, неужели не хватило мозгов оформить на свою девичью фамилию? моего ребенка. Муж дебил у неё,на новый год опять вместе, любовь морковь и я узнаю, что его то фамилия, я же как мужчина который хочет построить, свою семью, полноценную, опять выгнал! Муж встегивает что, не даст, реквизиты для получения денежных средств для моего ребенка, я в свою очередь отказываюсь от нее, пусть хотя бы мой ребенок деньги свои получает!!! До сих пор не разведена, что либо делать, без особой благодарности надоело!!!

Бандит, КРАСАВА)))))

НЕпробиваемая вот это правда)))

Лена Большакова

познакомились, поссорились, разошлись! познакомились, поссорились, разошлись! РОМАНТИКА!

Инга Левицкая

она дура, ты придурок

Мария Васильева

Это не мои дети, мне пофиг

Артём

Три дебила - это сила !

Иван

время разбрасывать камни и время собирать камни.
я половину вопроса не понял. Нагрешили - разбирайтесь.