Андрей Филимонов

какое Ваше мнение (внутри)

Если парень полюбил девушку, проявляет долгое время свои чувства, а она не отвечает взаимностью и общается просто потому что парень достает ее, часто пытается отвязаться от парня, а потом спустя время тоже отвечает и начинаются отношения? - это может быть любовь со стороны девушки или это просто девушка принимает хорошее отношение?

Марина Шишкина

Вполне возможно что у нее произошла симпатия к вам.. . А может и нет Хз))

Димон

Возможно от тебя ей что-то нужно.