Ra
Rastaman

Какого ваше мнение? (внутри)

Оцените, пожалуйста мою походку на каблуках. вот ссылка на видео - http://www.youtube.com/watch?v=zNkW2kBIt3o
PS: хожу на каблуках уже 3 года, другую обувь не ношу.

Альберт

шаги нужно поменьше делать. а то такое впечатление что ты в армии служишь)

Виктор

Без обид но ты не "ходишь", ты КОВЫЛЯЕШЬ! На полусогнутых брр.. . как не красиво! и + ко всему слышно, как ты шаркаешь каблуками. Работай над своей походкой!

Александр Зыков

низ фигуры как-то просел, что ли. Надо представить, что тебе к темени привязана веревка и за неё тянут тебя к верху. Плечи сразу расправятся и низ будет легче двигаться. Вобще всегда надо при ходьбе представлять, что кто-то тянет тебя за голову вверх к солнцу- сутулость сразу уходит