Ttytuj

Какие по вашему мнению имена:

1. Самые красивые
2. Создают мнение о человеке что он милый и добрый.
3. Создают негативное мнение о человеке.
4. Нравятся вам ?)

Марина Давыдова

Самое красивое имья то, которое пренадлежит Вам. Милый и добрый человек тот, у которого душа светится и ты видишь его на сквозь. Действия человека и его поступки создают мнение о нем. Мне нравиться мое имья ЯРОСЛАВ!!!

Владимир Солонар

по моему второе

Олег Андрейченко

Самое красивое имя это принадлежащее человеку который тебе мил котрого ты любиш который для тебя один единственный...

Алексей Зорин

Я по женским только пройдусь, с мужскими сложнее) )

1. Самые красивые:
Александра (Аля, Алекса) , Евангелина (Ева, Лина) ...изысканные, нежные и чувственные имена

2. Создают мнение о человеке что он милый и добрый:
Настя, Маруся, Олеся.. . незамысловатые, простые имена с "сю-сю"кающим звучанием+имена из детских сказок русских

3. Создают негативное мнение о человеке.
Евдокия, Ульяна, Полина, Ефросинья, Алёна, Дарья, Авдотья, Фёкла.. . для меня ассоциация с деревенщиной создает негативное мнение, т. е. все деревенские, простонародные имена здесь

4. Нравятся вам:
Аврора, Александра, Евангелина, Лира, Амелия, Злата, Божена, Мелиса, Инна, Марина, Алана, Вирсавия, Альбина, Адриана, Элеонора, Женевьева, Кира, Лилиана, Эллада, Кассандра.. . да много их))

Ал
Алексей

1.Для каждого человека они разные 2.Имена не создают мнения. А вот внешний вид-да. Хотя и обманчив. 3.То же самое. 4.Артур и Ева