Елизавета Яковлева

какого человека нельзя назвать красивым? ваше мнение

Артём Передумов

По моему ты красивая. Так что хватит комплексовать найди себе интересное занятие.

Валерий Угаров

Я думаю, что урода нельзя назвать красивым

Николай И

Который ругается.

Юлия Синицина

страшного душой

Анютка Семенко

Паталоии не считаются, думаю.
Который ведёт себя неестественно и безвкусно, однако многих "некрасавцев" иногда ещё можно терпеть за счёт обаяния, Бельмандо, Челентано, Джулия Робертс и т. д...

Леонид Романов

у которого нет вкуса, нет характера, который не пытается подчеркнуть какие либо свои черты, как и в характере так и внешне.
Но если определять на 1ый взгляд, то конечно, тот, который внешне не красив, а потом уже и внутренне (душой)

Маша

Долбанное мхк: DD