Ек
Екатерина

Если бы они умели говорить. Про животных читайте внутри. Ваше мнение.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!! !
МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ

Вы возможно и не замечали, что я жила рядом с Вами. Ловила мышей на Вашем поле. Лежала на камне и радовалась когда меня грело солнышко.
Наверно я доставляла очень большие неудобства, потому что однажды один человек сильно ударил меня лопатой по спине, после которой я почувствовала сильную боль в спине.
Очень хотелось спрятаться, скрыться от боли, но мне удалось только отползти в кусты. Я почувствовала, что меня вытаскивают из кустов и куда-то несут.
Я слышала, как из зарослей кустарника достали остальных змей, услышала, что они мертвы. И потом умерла тоже.
Я понимаю, что не могу нравиться всем и не хочу быть обузой.

ТОЛЬКО РАЗВЕ ПРИ ЭТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО - УМИРАТЬ

Наталья Сорокина

Я на работе в командировке гадюшонка видел.. Лопатой не бил, но не приятно когда ядовитые змеи у жилища обитают...

Ольга Метелькова

Есть документальный фильм "Змляне" как раз по этой теме. Кстати животные умеют разговаривать, они же между собой общаются, но мы их не понимем. Вроде есть люди, которые понимают животный, но они скорее их чувствют.

Андрей Олешко

Это закон - выживает сильнейший.

И не надо переделывать текст о бездомных кошках. Неубедительно получилось. )

Black And White Angel

А ежели ты, красавица, цапнешь кого-нибудь, и не будет сыворотки, и человек умрет?