Julia Belyakova

Дорогие женщины! интересно ваше мнение. читайте внутри!

мне 15 я не когда не замечала то что у меня совсем чуть чуть разная грудь. Сейчас у меня крет. дни. и поэтому они болят, ну и что взволновал и заметила что левая немножко меньше правой и болит меньше. С чем может быть связна эта асиметрия .Это нормально?

Оксана Чулакова

Это вообще то у большинства женщин так)) ) так как ты одной рукой делаешь больше действий чем другой, жир из которого состоит твоя грудь сгорает больше вот и причина разных грудей.

Софья Кравцова

У всех такая ассиметрия . У некоторых более заметно, у других менее.

Эргаш Мизробов

Это нормально. У многих так. Не переживай.

Виктория Брандес

Грудь всегда чуть побаливает при месячных. Действительно, грудь разная у всех немного.
Не сильного повода идти в больницу.

Anton Mironov

у всех незначительная асимметрия в теле.. это норма